21:03 День памяти и скорби | |
|
22 июня — одна из самых трагических дат в истории нашей страны. В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная война. Сегодня в Парке Победы состоялся митинг, посвящённый Дню памяти и скорби. Участники мероприятия собрались, чтобы почтить память тех, кто ценой своей жизни отстоял мир и свободу для будущих поколений. В ходе митинга вспомнили героев фронта и тыла, всех, кто прошёл через тяжёлые испытания военного времени, проявил мужество, стойкость и самоотверженность. В знак глубокой благодарности и скорби были зажжены свечи и возложены цветы к мемориалу. Минутой молчания участники почтили память павших защитников Отечества. 22 июня — это день, который напоминает нам о цене мира, мужестве и стойкости нашего народа. Светлая память всем, кто отдал свои силы и жизни ради Победы. | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |